一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机银行给学生缴费怎么交
时间:2026-04-21 18:11:19
1、打开建设银行,点击【生活页签】
2、进入生活页面,点击【学杂费】
3、进入学杂费缴纳页面,填写信息,点击【查询】,即可完成操作
农业银行学校缴费步骤
农业银行卡怎么交学生伙食费
怎么在手机上交学费
支付宝怎么交学费
中国农业银行怎么交学费
热门搜索
辣椒怎么腌制好吃
suggest是什么意思
秋天有什么花开放
感冒喝什么茶
以上是什么意思
loading是什么意思
维生素a的作用
人初油是什么
畜牧养殖
百无聊赖是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长