书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 02:55:46

1、第一步:进入【书旗小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

4、第四步:点击【更多隐私设置】,详见下图所示;

书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

5、第五步:点击【个性化内容推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

书旗小说如何关闭个性化内容推荐?

  • 小红书如何关闭个性化推荐
  • qq浏览器如何关闭小说个性化推荐
  • 书旗小说在哪里关闭个性化推荐
  • 书旗小说如何开启个性化内容推荐
  • 书旗小说怎么关闭个性化广告推荐
  • 热门搜索
    qq密码怎么改 赵子龙是怎么死的历史上 天猫积分怎么用 怎么修改图片大小 鸡眼怎么形成的 怎么叠爱心 惠达卫浴怎么样 脸上痘印怎么快速去除 威力洗衣机怎么样 怎么做肉丸子