如何开启粤听WiFi下自动播放

 时间:2026-05-04 07:30:16

1、手机打开“粤听”App,粤听主界面点击右上角的“人像”图标打开个人信息界面

如何开启粤听WiFi下自动播放

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启粤听WiFi下自动播放

3、设置界面点击“WiFi下自动播放”后面的圆点

如何开启粤听WiFi下自动播放

4、“WiFi下自动播放”后面的圆点变为绿色即表示开启粤听WiFi下自动播放成功

如何开启粤听WiFi下自动播放

  • 粤听如何关闭WiFi下自动播放
  • 皮皮虾如何开启WIFI下视频自动播放
  • 粤听如何停用WiFi下自动播放
  • 粤听怎么关闭WIFI下自动播放功能
  • 如何开启皮皮虾WIFI下视频自动播放
  • 热门搜索
    dkny是什么牌子 变更法人代表需要什么手续 干咳是什么原因 咳嗽胸口痛是什么原因 1984年属什么生肖 6月10日是什么星座 商誉是什么意思 ar是什么意思 erp是什么意思 什么言什么语四字成语