抖音如何查看订单信息

 时间:2026-04-23 20:32:45

1、打开抖音,点击【我】,进入个人主页

点击右上角【三条横】进入设置页面

抖音如何查看订单信息

2、点击右上角【我的订单】

图标是购物车的样子

抖音如何查看订单信息

3、点击顶部左侧【我的订单】

抖音如何查看订单信息

4、进入【订单页面】

就可以看到抖音订单的信息啦

抖音如何查看订单信息

  • 手机抖音怎么查看订单
  • 抖音网页版怎么查看反馈?
  • 抖音查看资质证照
  • 抖音如何检查版本更新
  • 星图金融APP如何更换手机号?
  • 热门搜索
    赵丽颖个人资料简介 减肥晚餐怎么吃 哈尔滨师范大学怎么样 薯条怎么做薯条的制作方法 dnf公会怎么升级 臭作攻略 青岛旅游自由行攻略 脸上有斑怎么去除 猎魂觉醒攻略 幻灯片怎么自动播放