一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone14promax怎么设置背面轻点三下截屏
时间:2026-04-26 13:59:10
1、在手机设置菜单中点击辅助功能。
2、在辅助功能中点击触控选项。
3、在触控界面选择轻点背面。
4、选择轻喝侨掩点耕晃三下,勾选截屏即可。
敏涛
iphone14promax如何截图
iphone14promax如何锁定屏幕不旋转
苹果14promax怎么锁屏
苹果14promax在哪开启来电闪灯
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
热门搜索
山药和什么不能一起吃
bgm什么意思
宿主是什么意思
什么是闺蜜
万籁俱寂是什么意思
脑部ct能检查出什么
enough什么意思
染色体是什么
凝胶是什么
什么是社会公德
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长