贵州核酸检测在哪里查看历史检测记录

 时间:2026-04-30 01:13:45

1、登录【微信】后,在小程序界面点击【贵州核酸检测】。

贵州核酸检测在哪里查看历史检测记录

2、在【贵州核酸检测】主界面,点击【个人中心】按钮。

贵州核酸检测在哪里查看历史检测记录

3、在【个人中心】界面,点击黄色区域。

贵州核酸检测在哪里查看历史检测记录

4、在【检测记录】界面,即可查看到历史检测记录。

贵州核酸检测在哪里查看历史检测记录

  • 怎样才能开银行
  • OPPO手机如何设置智能群组?
  • 手机桌面文件夹名怎么改名称
  • oppoa93手机如何锁屏?
  • 微信视频来电没有声音怎么回事
  • 热门搜索
    10016是什么电话 柳下惠是什么意思 个人如何做跨境电商 高科路由器怎么设置 plt文件怎么打开 退役宫女的居家生活 苹果手机卡机了怎么办 小猫的生活习性 血压低怎么办吃什么好得快 情商是什么