朴朴APP如何开启面容支付?

 时间:2026-04-22 13:04:39

1、首先,打开朴朴app,进入我的界面,在右上角选择“设置”。如图:

朴朴APP如何开启面容支付?

2、接着,进入设置界面,选择“账号密码”。如图:

朴朴APP如何开启面容支付?

3、接着,进入账户密码设置界面,选择“面容支付”,点击右侧按钮即可开启面容支付。如图:

朴朴APP如何开启面容支付?

  • 耕地被个人强行占用怎么办
  • 拔火罐要注意哪些问题
  • 注册公司费用有哪些
  • 如何制作墨鱼茄子
  • 飘风不终朝的现实意义是什么
  • 热门搜索
    怎么艾特别人 打印机怎么共享 摇篮奶粉怎么样 宝贝英文怎么写 榆树盆景怎么养 橄榄油怎么用 电路图怎么看 李国庆事件怎么回事 淘宝怎么收藏店铺 脚趾甲变厚怎么治疗