蘑菇街怎么充值话费

 时间:2026-04-23 21:07:11

1、进入手机蘑菇街我的界面,找到上方的我的钱包,点击进入。

蘑菇街怎么充值话费

2、在我的钱包中找到话费充值功能,点击打开。

蘑菇街怎么充值话费

3、进入手机充值后,点击选择上方充值的方式。

蘑菇街怎么充值话费

4、在上方输入充值话费的号码,选择充值金额,点击确认充值按钮即可。

蘑菇街怎么充值话费

  • 端午节语言
  • 抖音极速版推荐的作品看不到怎么办?
  • 龙腾传世怎么设置操作模式
  • 老人高烧39.5度怎么办
  • 如何添加微信连wifi设备
  • 热门搜索
    nfc是什么功能 绿茶是什么意思 黑棘皮症是什么原因造成的 水瓶男和什么座最配 饥不择食是什么意思 led是什么意思 潜规则是什么意思 本初子午线是什么的分界线 循循善诱是什么意思 亡羊补牢告诉我们什么道理