怎样新添StarbucksAPP的配送地址

 时间:2026-04-23 12:28:01

1、第一

打开“Starbucks”APP,点击屏幕右下角【我的】;

怎样新添StarbucksAPP的配送地址

2、第二

在“我的”页面,点击【地址管理】;

怎样新添StarbucksAPP的配送地址

3、第三

在“配送地址”页面,点击【添加新地址】,即可在StarbucksAPP新添配送地址。

怎样新添StarbucksAPP的配送地址

  • 苹果手机怎么关闭自动亮度调节
  • airpods怎么操作才能开降噪
  • 每天一秒制作微电影 app:1 Second Everyday
  • 钉钉人脸识别怎么更换
  • 手机钉钉日历产品入口在哪
  • 热门搜索
    临时身份证可以坐飞机吗 河南旅游 吃什么可以补血 体育生可以考哪些大学 加减符号在一起怎么打 怎么样化妆 怎么用电脑录音 唐山旅游景点 怎样才可以减肥 多长时间可以验孕