贴吧私信在哪里看

 时间:2026-05-01 03:43:50

1、如果是手机贴吧,点击下方的“消息”栏,点击“聊天”或者直接左滑到聊天页面。

贴吧私信在哪里看

2、自己关注的人发的消息会直接出现在列表,没关注的人在陌生人消息。

贴吧私信在哪里看

3、如果是网页贴吧,将鼠标移动到右上方点击“消息”,下拉在菜单栏中选择“私信”即可。

贴吧私信在哪里看

4、总结如下。

贴吧私信在哪里看

  • 贴吧私信怎么开启
  • 手机百度贴吧怎么看私信?
  • 贴吧私信怎么能查看到?目前手机贴吧私信找不到
  • 百度贴吧私信在哪里看?
  • 手机贴吧怎么给陌生人私信
  • 热门搜索
    allow是什么意思 不可理喻是什么意思 头皮屑多用什么洗发水 运动会有感 一本正经的近义词是什么 定向运动 流连忘返的意思是什么 rohs是什么意思 运动会广播稿跳远 女人什么时候最想要