支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

 时间:2026-04-24 12:58:08

1、在手机 桌面,找到支付宝

   点击支付宝,进入支付宝

支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

2、点击右下角我的

支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

3、往上滑动找到芝麻信用

,点芝麻信用

支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

4、点击信用管理

支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

5、这就看到了我们支付宝的芝麻信用授权给哪些平台了。

你不想授权给哪个平台点击,解除授权就可以了

支付宝的芝麻信用授权给哪些了?

  • Excel中SUMIFS函数怎么计算不同维度下的和
  • 花胶金蚝冬菇鲍鱼煲的做法
  • Excel中sumifs函数怎么使用
  • 逆透视在不规则的数据转换的应用案例
  • 怎样在表格当中随机填充姓名?
  • 热门搜索
    粽子怎么包 糯米饼的做法大全 中秋节为什么吃月饼 怎么打印文件 鬯怎么读 訾怎么读 咸肉菜饭的做法 挂面怎么做好吃 爱他美奶粉怎么样 焖烧杯怎么用