星梦漂流瓶APP如何设置情感状态

 时间:2026-05-08 15:54:44

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置情感状态

2、然后,选择【个人主页】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

星梦漂流瓶APP如何设置情感状态

3、最后,选择【情感状态】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

星梦漂流瓶APP如何设置情感状态

  • 星梦漂流瓶APP如何设置首页展示功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置居住情况
  • 星梦漂流瓶APP如何设置形容自己功能
  • 星梦漂流瓶APP如何设置家乡
  • 星梦漂流瓶APP如何给评分
  • 热门搜索
    黑眼圈怎么办 怎么当健身教练 地理怎么学 怎么去老年斑 母亲节的祝福语怎么写 cad怎么标注公差 脑供血不足怎么调理 周怎么读 咽喉炎干咳怎么办 香港理工大学怎么样