奇秀怎么停用个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 09:08:42

1、奇秀首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

奇秀怎么停用个性化推荐设置

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

奇秀怎么停用个性化推荐设置

3、设置界面点击【个性化推荐设置】后面的圆点

奇秀怎么停用个性化推荐设置

4、【个性化推荐设置】后面的圆点变为灰色即表示奇秀停用个性化推荐设置成功

奇秀怎么停用个性化推荐设置

  • 奇秀怎么关闭个性化推荐
  • 奇秀个性化推荐功能怎么关闭
  • 奇秀怎么关闭个性化推荐功能
  • 奇秀怎么启用个性化推荐设置
  • 奇秀怎么关闭个性化推荐方法步骤
  • 热门搜索
    治疗失眠的简单方法 放不下怎么办 豆角怎么做好吃 蓝月亮免费资料大全 冬瓜的做法大全家常 干燥综合症治疗方法 活螃蟹怎么保存 会计怎么做账 手机拍照声音怎么关 瘦腿的方法