微信怎么查看自动扣费项目

 时间:2026-05-07 14:48:09

1、打开微信服务页面,点击‘钱包’,如图所示。

微信怎么查看自动扣费项目

2、点击下方的‘帮助中心’,如图所示。

微信怎么查看自动扣费项目

3、点击‘查看更多’,如图所示。

微信怎么查看自动扣费项目

4、进入帮助中心页面后,点击‘自动扣费管理’,如图所示。

微信怎么查看自动扣费项目

5、进入‘扣费服务’页面,即可查看自动扣费项目,如图所示。

微信怎么查看自动扣费项目

  • 微信如何看自动扣费业务?
  • 微信如何查询自动扣费的服务
  • 如何查看微信所有扣费服务项目
  • 微信如何查看自动扣费项目?
  • 怎么看微信开通了哪些自动扣费业务
  • 热门搜索
    年糕怎么做好吃 千纸鹤怎么叠 验孕试纸怎么用 三角形的高怎么求 怎么算油耗 阳痿怎么治 白带发绿是怎么回事 tcl电视怎么样 clever怎么读 bounce怎么读