客套APP修改个人昵称

 时间:2026-04-26 07:25:21

1、打开APP之后,直接点击左上角的三道杠图标。

客套APP修改个人昵称

2、在弹出的菜单栏中,点击昵称旁边的右箭头。

客套APP修改个人昵称

3、进入个人设置菜单栏中,找到昵称选项,点击进去。

客套APP修改个人昵称

4、进入昵称修改界面,输入新昵称,点击保存按钮即可。

客套APP修改个人昵称

  • 客套APP如何退出登录
  • 树洞小酒馆APP如何修改个人昵称
  • 迅雷APP怎么修改个人昵称
  • 懒懒APP如何修改个人昵称
  • 饿了么APP如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    螭吻怎么读 怎么去除牙结石 崴脚后怎么处理 软中华怎么看几字头 打印机怎么打印照片 充电宝怎么用 怎么制作二维码 孜怎么读 word怎么删除页面 容声冰箱怎么样