安卓版极速密聊如何绑定手机号?

 时间:2026-04-24 05:51:03

1、打开绑定第三方账号页面

打开安卓版极速密聊的设置页面,点击账号与安全。

安卓版极速密聊如何绑定手机号?

2、打开绑定手机号页面

打开安卓版极速密聊的绑定第三方账号页面,点击手机号。

安卓版极速密聊如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版极速密聊的绑定手机号页面,输入手机号和手机验证码,点击确认绑定即可。

安卓版极速密聊如何绑定手机号?

  • 安卓版极速密聊APP如何关注粉丝?
  • 安卓版极速密聊APP如何设置个性标签?
  • 安卓版秀聊APP如何绑定手机号?
  • 安卓版极速密聊APP如何进行签到?
  • 安卓版悠聊APP如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    地皮菜的做法 擘怎么读 咸蛋的做法 面条做法 排骨炖豆角的家常做法 早射怎么自我调理 手机怎么恢复出厂设置 巧克力慕斯的做法 豇豆做法 鸭血怎么做好吃