人民好医生怎么查看平台介绍

 时间:2026-05-01 21:11:12

1、点开手机上的【人民好医生】。

人民好医生怎么查看平台介绍

2、进入页面,然后点击【我的】。

人民好医生怎么查看平台介绍

3、来到我的主页,点击【系统设置】。

人民好医生怎么查看平台介绍

4、进入系统设置,点击【关于我们】。

人民好医生怎么查看平台介绍

5、来到关于我们,下面就是人民好医生的平台介绍。

人民好医生怎么查看平台介绍

  • 如何建立经济林园
  • 制作酸梅汁的方法?
  • 欢迎词_初夏瑜伽 · 身心唤醒
  • 谢谢我爱的人和爱我的人说说
  • 学校怎样安排植树
  • 热门搜索
    锦湖轮胎怎么样 ppt怎么自动播放 浪琴手表怎么调日期 ip地址怎么看 蓝牙音箱怎么连接电脑 怎么做火锅 失业补助金怎么领 中北大学怎么样 橄榄菜怎么吃 华为怎么样