铃声多多如何关闭个性化推荐开关

 时间:2026-04-24 10:45:45

1、手机打开【铃声多多】App,铃声多多主界面点击右下角的【我的】打开个人信息界面

铃声多多如何关闭个性化推荐开关

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

铃声多多如何关闭个性化推荐开关

3、设置界面点击【个性化推荐开关】后面的圆点

铃声多多如何关闭个性化推荐开关

4、【个性化推荐开关】后面的圆点变为灰色即表示铃声多多关闭个性化推荐开关成功

铃声多多如何关闭个性化推荐开关

  • 铃声多多如何开启个性化推荐开关
  • 铃声多多如何查找个性化推荐开关
  • 铃声多多如何开启个性化推荐开关
  • 铃声多多APP如何开启个性化推荐开关?
  • 铃声多多关闭个性化推送如何设置
  • 热门搜索
    微山湖旅游攻略 如何发干海参 如何保持心理健康 陆金所怎么样 大雁塔在哪里 如何管理好员工 嫂子去哪里了 页边距在哪里设置 如何控制血糖 那年夏天你去了哪里