如何搜索某样商品的同款

 时间:2026-04-24 09:33:10

1、打开手机淘宝app

如何搜索某样商品的同款

2、根据关键词搜索自己想要的商品

如何搜索某样商品的同款

3、看到某样喜欢的商品想比较同款价格,点击产品标题右下方省略号

如何搜索某样商品的同款

4、点击“搜同款”或“搜相似”

如何搜索某样商品的同款

5、出现同款商品可根据销售或综合情况进行排序筛选

如何搜索某样商品的同款

6、点击图片查看产品详情

如何搜索某样商品的同款

  • 拼多多个性签名怎么弄
  • 抖音怎么看商品订单信息
  • 淘宝直播怎么刷互动
  • 装修店铺在大众点评上怎么做点评?
  • 淘宝店铺中图片空间多余图片如何删除?
  • 热门搜索
    晨跑有什么好处 宫颈纳氏囊肿是什么 1月6日是什么星座 体外受精是指什么 中庸是什么意思 艾叶泡脚有什么好处 什么叫无症状感染者 国行是什么意思 aa制是什么意思 甲子是什么意思