铃声多多怎么设置连继播放停用

 时间:2026-04-25 05:02:15

1、铃声多多首页点击下方的【我的】打开个人中心界面

铃声多多怎么设置连继播放停用

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

铃声多多怎么设置连继播放停用

3、设置界面点击【连继播放】后面的圆点

铃声多多怎么设置连继播放停用

4、【连继播放】后面的圆点变为灰色即表示铃声多多设置连继播放停用成功

铃声多多怎么设置连继播放停用

  • 薇恋怎样设置通知铃声停用
  • 铃声多多怎么设置随机播放
  • 怎么设置声动消息铃声停用
  • 开眼如何设置连继播放停用
  • 铃声多多怎么设置顺序播放
  • 热门搜索
    蜥蜴人是什么梗 结婚纪念日送什么礼物 加湿器什么牌子好 什么是物业管理 tablet是什么意思 爱情到底是什么 繁荣昌盛的意思是什么意思 区块链是什么通俗解释 中秋送什么 托福是什么意思