微信零钱通怎么取消自动转入

 时间:2026-04-21 16:34:49

1、打开微信我的页面,点击【服务】进入

微信零钱通怎么取消自动转入

2、进入服务界面,点击右上角【钱包】

微信零钱通怎么取消自动转入

3、进入钱包页面,点击【零钱通】选项

微信零钱通怎么取消自动转入

4、进入零钱通页面,点击页面下方的【工资卡自动转入】

微信零钱通怎么取消自动转入

5、进入转入金额页面,点击右上角的三个点

微信零钱通怎么取消自动转入

6、在页面底部弹窗里点击【停止】即可取消自动转入计划。

微信零钱通怎么取消自动转入

  • 微信零钱通自动转入在哪里关闭
  • 微信自动约转怎么取消
  • 微信零钱通怎样关闭自动转入
  • 微信余额能自动转入零钱通吗?
  • 微信零钱通怎么设置定时转入
  • 热门搜索
    涿怎么读 兔子肉怎么做好吃 电脑黑屏怎么办 怎么控制射精 翁美玲为什么自杀 为什么来我家 孩子咳嗽老不好怎么办 耳的笔顺怎么写 变形缝做法 眼睛肿了怎么快速消肿