最右怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 22:51:01

1、加载我的详情

在最右App的首页中,加载右下角我的详情。

最右怎么开启青少年模式

2、翻开青少年模式页面

翻开青少年模式的页面。

最右怎么开启青少年模式

3、点击开启青少年模式按钮

点击开启青少年模式的按钮。

最右怎么开启青少年模式

4、设置独立密码即可

依次重复输入两次密码,即可开启青少年模式。

最右怎么开启青少年模式

最右怎么开启青少年模式

  • 最右怎么开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 最右如何开启青少年模式
  • 最右怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    c盘满了怎么清理 韩国火锅的做法 鸡肉的做法大全 燕鱼的做法 烤羊肉串的做法 春饼皮的做法 亦怎么读 酱牛肉的做法 偈怎么读 炒花蛤的做法