iphone色彩滤镜如何调

 时间:2026-04-24 15:14:34

1、点击辅助功能

第一步,我们选择设置的辅助功能选项。

iphone色彩滤镜如何调

2、点击显示与文字大小

第二步,我们选择下方的显示与文字大小选项。

iphone色彩滤镜如何调

3、点击色彩滤镜

第三步,我们选择下方的色彩滤镜选项。

iphone色彩滤镜如何调

4、选择滤镜

第四步,我们在下方选择需要使用的滤镜即可。

iphone色彩滤镜如何调

  • 苹果手机色彩滤镜怎么调好看
  • 苹果手机色彩滤镜在哪里设置
  • 苹果色彩滤镜怎么调回原色
  • 苹果手机如何开启色彩滤镜功能?
  • iPhone怎样设置色彩滤镜
  • 热门搜索
    母亲节什么时候 如何补水 腾讯视频如何下载 含沙射影是什么意思 如何增加c盘空间 6月是什么星座 电视剧双城生活 廊坊师范学院怎么样 健康的生活习惯 奥迪a3三厢怎么样