怎么停用嗨皮星球隐藏所在位置信息

 时间:2026-05-02 12:09:23

1、手机打开“嗨皮星球”App,嗨皮星球主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用嗨皮星球隐藏所在位置信息

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用嗨皮星球隐藏所在位置信息

3、设置界面点击“隐藏所在位置信息”后面的圆点

怎么停用嗨皮星球隐藏所在位置信息

4、“隐藏所在位置信息”后面的圆点变为灰色即表示停用嗨皮星球隐藏所在位置信息成功

怎么停用嗨皮星球隐藏所在位置信息

  • 适合糖尿病人的南瓜饼制作方法
  • 婴儿辅食奶粉蒸蛋
  • 男人怎么做会让女人很心寒
  • 韭黄炒鸡蛋怎么做
  • 香菜拌小葱豆腐
  • 热门搜索
    幽默笑话大全爆笑 奥奇传说视频大全 豆皮的做法大全 影视大全免费高清版在线下载 有口臭怎么去除 腌鸡蛋的做法大全家常 顺丰快递怎么加盟 高胜美歌曲大全 英文地址怎么写 五言绝句大全