渔泡网怎么取消订阅通知

 时间:2026-04-22 19:49:08

1、首先,打开渔泡网。

渔泡网怎么取消订阅通知

2、点击右下方的会员中心。

渔泡网怎么取消订阅通知

3、点击左下角的系统设置。

渔泡网怎么取消订阅通知

4、在设置界面点击权限管理。

渔泡网怎么取消订阅通知

5、关闭通过APP接收订阅通知右边的开关即可。

渔泡网怎么取消订阅通知

  • 快狗打车司机版怎么注销账号
  • 如何用微信红包缴纳水电费
  • 云闪付有什么功能作用
  • 怎么从支付宝转账到银行卡
  • 银行卡转存折怎么转账
  • 热门搜索
    鸭肉的做法大全 蒸芋头的做法大全 红烧鸡腿的做法 自制冰淇淋简易做法 蒲瓜的做法 竹鼠的做法 红薯丸子的做法大全 油酥饼的做法 芒果布丁的做法 羊蹄的做法大全