华住会怎么开启指纹解锁功能

 时间:2026-04-24 00:45:40

1、打开手机的华住会软件,点击下面的会员选项。

华住会怎么开启指纹解锁功能

2、点击右上角的设置图标。

华住会怎么开启指纹解锁功能

3、点击上面的隐私模式选项。

华住会怎么开启指纹解锁功能

4、点击开启指纹解锁。

华住会怎么开启指纹解锁功能

5、最后进行指纹验证即可。

华住会怎么开启指纹解锁功能

  • 有钱花指纹解锁功能怎么开启
  • 华住会怎么设置隐私指纹解锁
  • 华住会app如何设置开启指纹解锁
  • QQ怎么开启TouchID指纹解锁功能
  • 华住会APP怎么开启指纹解锁?
  • 热门搜索
    宓字怎么读 脸上祛斑方法 炖土豆块怎么做好吃 李白诗集大全 好吃的水果 好吃的零食 土豆怎么炒好吃 体罚女生的方法 做包子怎么发面才松软发面的方法 华为手机型号大全