皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

 时间:2026-04-22 11:07:40

1、先打开手机,点击桌面上的皮皮虾App。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

2、然后点击关注。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

3、之后点击我的。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

4、然后点击设置。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

5、之后点击免流量服务提示。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

6、然后点击永不提醒即可。

皮皮虾App将免流服务提示设置成永不提醒

7、总结:

1、点击桌面上的皮皮虾App。

2、点击关注。

3、点击我的。

4、点击设置。

5、点击免流量服务提示。

6、点击永不提醒即可。

  • 手机QQ如何查看附近的人
  • 余月宝2号怎样购买 如何看余月宝2号的收益
  • 常见法律文书:[16]追加第三人申请书
  • 王者荣耀百里守约怎么上王者?
  • 怎样把在本地安装好的wordpress上传到服务器
  • 热门搜索
    黄豆炖猪蹄的做法 嘎鱼的做法 爆炒猪肝的家常做法 彘怎么读 坦克怎么画 亚马逊电商怎么做 电子身份证怎么办理 包子的做法视频 苹果id密码忘了怎么办 龙虾的做法大全