一甜相机怎么打开视频通话

 时间:2026-04-21 23:25:20

1、首先,点击打开手机桌面的“一甜相机”打开。

一甜相机怎么打开视频通话

2、进入一甜相机后,选择左上角的三个圆点点开。

一甜相机怎么打开视频通话

3、进入菜单后,选择“设置”。

一甜相机怎么打开视频通话

4、进入设置后,点击视频通话右边的按钮打开。

一甜相机怎么打开视频通话

5、打开视频通话按钮后,点击左上方的箭头,返回首页,在底部就可以点击视频通话使用了。

一甜相机怎么打开视频通话

一甜相机怎么打开视频通话

1、1.选择左上角的三个圆点点开。

2.选择“设置”。

3.点击视频通话右边的按钮打开。

4.点击左上方的箭头,返回首页,在底部就可以点击视频通话使用了。

  • 一甜相机怎么抠图
  • 一甜相机怎么p图
  • 一甜相机怎么p图
  • 一甜相机怎么涂鸦
  • 一甜相机怎么搭配快手直播
  • 热门搜索
    眼睛进异物怎么办 language怎么读 海信冰箱质量怎么样 善草纪护肤品怎么样 怎么知道五行缺什么 ipad怎么关机 平安银行贷款怎么贷 静怎么组词 祥鹏航空怎么样 我的世界怎么去月球