大众点评怎么样绑定QQ

 时间:2026-04-23 04:53:58

1、打开App后点击右下方的【我的】。

大众点评怎么样绑定QQ

2、在在面中找到【设置】图标。

大众点评怎么样绑定QQ

3、轻触进入【账号与安全】。

大众点评怎么样绑定QQ

4、在页面找到【第三方账号绑定】点击进入。

大众点评怎么样绑定QQ

5、在页面找到QQ 点击后面的【未绑定】。

大众点评怎么样绑定QQ

6、弹出对话框后点击【打开】。

大众点评怎么样绑定QQ

7、点击页面下方的【QQ授权登录】。

大众点评怎么样绑定QQ

8、点击页面下方的【完成QQ授权】就可以登录成功了。

大众点评怎么样绑定QQ

  • 大众点评怎么绑定银行卡
  • 大众点评怎么绑定微博账号
  • 大众点评怎么绑定QQ
  • 大众点评怎么绑定邮箱账号
  • 大众点评如何绑定apple账号
  • 热门搜索
    iphone怎么激活 怎么样网上赚钱 怎么练弹跳 英国牛栏奶粉怎么样 口臭怎么去除小窍门 怎么关闭空间 ppt怎么打开 电脑怎么加密 basketball怎么读 衡水学院怎么样