一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
jovi语音免解锁怎么设置
时间:2026-04-23 05:55:22
1、打开手机,点击Jovi语音。
2、点开右上角个人头像。
3、点开免解锁设置。
4、界面跳转,即可进行对应选项的设置。
吉事办软件在哪进行人脸识别
vivo手机怎么开启抬手亮屏
oppo手机到哪设置自动起床时间提醒
手机怎么设置省电模式?
opporeno6如何启用来消息亮屏
热门搜索
微信运动
顺遂是什么意思
斑竹是什么意思
kill什么意思
汽车过户需要什么手续
游戏闪退是什么原因
什么东西补锌
横盘是什么意思
什么是基础养老金
分度值是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长