亲宝宝app怎么绑定微信账号?

 时间:2026-04-24 23:41:54

1、1。我们打开亲宝宝app。

亲宝宝app怎么绑定微信账号?

2、2。然后点击通用设置。

亲宝宝app怎么绑定微信账号?

3、3。点击微信选项进来绑定。

亲宝宝app怎么绑定微信账号?

4、4。在页面点击同意就可以。

亲宝宝app怎么绑定微信账号?

1、1。我们打开亲宝宝app。

2。然后点击通用设置。

3。点击微信选项进来绑定。

4。在页面点击同意就可以。

  • 亲宝宝app怎么解除微信绑定?
  • 测测app怎么绑定微信账号?
  • 京东app怎么绑定微信账号?
  • 当当app怎么绑定微信账号?
  • 招商银行app怎么绑定微信账号
  • 热门搜索
    糯米丸子的做法 鸡翅的做法大全 驴打滚的做法 高压锅酱牛肉的做法 3d立体画怎么画 里脊肉饼的做法 凉拌牛肉的做法 儿童早餐食谱家常做法 松茸汤的做法 汤锅的做法