怎么查看QQ输入法的版本

 时间:2026-04-21 18:18:55

1、手机登录QQ输入法APP,如下图箭头所示:

怎么查看QQ输入法的版本

2、点击右上角箭头所指图标,如下图箭头所示:

怎么查看QQ输入法的版本

3、页面跳转点击“关于”,如下图箭头所示:

怎么查看QQ输入法的版本

4、在关于页面点击“版本信息”,如下图箭头所示:

怎么查看QQ输入法的版本

5、进入版本信息页面后在箭头所指位置显示版本信息,如下图箭头所示:

怎么查看QQ输入法的版本

  • smarrt驾驶法是指
  • 手机wps方框里怎么打对号√
  • 自考本科英语二没有基础的人能考过吗
  • 怎么提高旺铺得分
  • 裂隙灯的使用方法
  • 热门搜索
    运动会通讯稿400字 知识产权宣传周 路由器有什么作用 金匮肾气丸的作用 室内设计属于什么专业 黄秋葵的功效与作用 荷叶茶有什么功效 什么是b股 足球知识 物流知识