怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

 时间:2026-04-22 04:45:32

1、首先打开漫漫漫画app,如下图,选择下方的“我”选项,点击打开

怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

2、打开如下图界面,选择页面中间的阅读历史选项,点击打开

怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

3、打开如下图界面,可以看到自己的全部阅读历史,点击界面右上角的删除图标

怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

4、弹出如下图界面,提示是否清空阅读历史,点击确定按钮

怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

5、打开如下图界面,可以看到阅读历史已经清空了。

怎样清空漫漫漫画app的阅读历史

6、到此,清空漫漫漫画app的阅读历史已经完成了。

  • 字母e的音标是什么
  • 漂亮的萝卜玫瑰花
  • 毛线编织花样足球
  • 桑葚干怎么泡酒最好
  • 燕窝怎么洗 燕窝的挑毛技巧
  • 热门搜索
    荧光笔怎么用 合唱歌曲大全100首 急用钱又借不到怎么办 自粘墙纸怎么贴 车辆违章怎么处理 马兰头怎么做好吃 瓣怎么组词 牙疼怎么办 立刻止疼 月经来了不走怎么办 最笨的倒车入库方法