一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
qq群语音怎么关麦
时间:2026-04-22 16:31:20
1、打开qq聊天界面,点击右下角+号,选择【语音通话】。
2、在语音聊天界面点击麦克风图标即可关闭。
qq气泡在哪儿设置?
qq群语音怎么闭麦
qq群语音怎么关闭自己的麦克风
QQ气泡怎么设置成白色
手机qq上蓝色框如何变白色
热门搜索
道听途说是什么意思
生日卡片祝福语
primary是什么意思
掰弯是什么意思
最有内涵的生日祝福语
陋习的意思
干性皮肤用什么粉底
车蜡什么牌子好
focus是什么意思
七夕是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长