好省APP浏览商品时如何咨询客服

 时间:2026-04-30 06:03:55

1、进入好省APP,点击一个商品。

好省APP浏览商品时如何咨询客服

2、进入“商品详情”界面,点击“客服”按钮。

好省APP浏览商品时如何咨询客服

3、进入“客服对话”界面,点击下方“输入框”。

好省APP浏览商品时如何咨询客服

4、在输入框内输入需要咨询的问题后,点击“发送”按钮,即可与店铺客服进行沟通。

好省APP浏览商品时如何咨询客服

  • 爱玩斗地主第312-313关怎么过关
  • 微信欢乐斗地主残局闯关-普通模式第37关怎么破
  • 爱玩斗地主第329关怎么过关
  • 老婆的脾气很大经常争吵怎么办?
  • 爱玩斗地主第299关怎么过关
  • 热门搜索
    门斗是什么 bark是什么意思 房子过户需要什么手续 十三点是什么意思 注册机是什么 前车之鉴是什么意思 运动服品牌 什么西出阳关无故人 dwg是什么文件 陌生的近义词是什么