手机支付宝怎么预约体检?

 时间:2026-04-21 16:12:29

1、我们打开支付宝,点击菜单里面的更多。

手机支付宝怎么预约体检?

2、我们在此界面,找到医疗健康,我们点击进入。

手机支付宝怎么预约体检?

3、我们在医疗健康这里选择体检。

手机支付宝怎么预约体检?

4、我们在体检的界面,我们选择入职体检。

手机支付宝怎么预约体检?

5、我们选择一个医疗体检,我们点击进入。

手机支付宝怎么预约体检?

6、我们在这里选择下方的购买即可。

手机支付宝怎么预约体检?

  • 职工社保转灵活就业社保怎么办理
  • 养老金个人账户是怎样看
  • 2021年垃圾处理费标准
  • 支付宝如何关注湖北省中医院的生活号
  • 温暖淄博人社APP怎么查看养老凭证?
  • 热门搜索
    悲观的意思 amigo是什么意思 什么是自由落体运动 今天买什么 塞翁失马焉知非福的意思 梦见蛇是什么意思 人肉搜索是什么意思啊 冲马煞南是什么意思 zombie什么意思 什么叫微博