怎么查看微信亲属卡支付账单

 时间:2026-04-28 05:51:46

1、首先把手机上打开微信点击右下角我的选项卡。

怎么查看微信亲属卡支付账单

2、接着在打开的页面点击支付菜单项。

怎么查看微信亲属卡支付账单

3、然后在打开的支付页面点击钱包图标。

怎么查看微信亲属卡支付账单

4、接下来在打开的页面点击亲属卡菜单项。

怎么查看微信亲属卡支付账单

5、这时会打开亲属卡页面,点击要查看到亲属卡菜单。

怎么查看微信亲属卡支付账单

6、点击后在打开的页面中可以查看到账单详细信息。

怎么查看微信亲属卡支付账单

  • 微信状态最长能持续多久
  • 钉钉怎么通过手机号找人
  • 知道对方手机号如何查找对方姓名
  • 如何确定别人的号码是否还在使用
  • 根据手机号查姓名
  • 热门搜索
    乐思茗的悠闲生活 如何打开资源管理器 如何做好招聘工作 糖化血红蛋白高是什么意思 拼车生活 穿越农妇好生活 手机如何下载微信 怎么打空白名字 广东交通职业技术学院怎么样 益盟操盘手怎么样