在拼多多中如何解除黑名单

 时间:2026-04-26 16:39:48

1、点击设置

在个人主页中,点击“设置”,进入设置页面。

在拼多多中如何解除黑名单

2、点击拼小圈设置

在设置页面中,点击“拼小圈设置“,进入拼小圈设置页面。

在拼多多中如何解除黑名单

3、点击黑名单

在拼小圈设置页面中,点击”黑名单“,进入黑名单页面。

在拼多多中如何解除黑名单

4、点击解除

在黑名单页面中,点击”解除“,即可。

在拼多多中如何解除黑名单

  • 拼多多app怎么添加直播滤镜
  • 拼多多新手上货教程、拼多多需要什么尺寸
  • 千牛工作台收到系统消息时有声音提示?
  • 拼多多及时获取优惠活动信息应该如何操作
  • ro反渗透膜出水量减少的原因
  • 热门搜索
    三火一木念什么 孕妇喝什么蜂蜜好 强光手电什么牌子好 rma是什么意思 不同凡响的意思 惊奇的意思 竹石古诗词的意思 什么是cms 合肥有什么旅游景点 呼风唤雨的意思