珍爱app生日信息怎么设置

 时间:2026-04-28 05:13:27

1、点击进入珍爱app中

珍爱app生日信息怎么设置

2、点击进入我的,点击进入资料完善

珍爱app生日信息怎么设置

3、点击进入生日,然后点击设置日期即可

珍爱app生日信息怎么设置

  • 珍爱app怎么编辑内心独白
  • 珍爱app怎么更改昵称
  • 珍爱app怎么举报不良信息
  • 珍爱app怎么关闭资料公开
  • 珍爱怎么报名节目
  • 热门搜索
    北京印刷学院怎么样 忘记用英语怎么说 小便有泡沫是怎么回事 我们怎么了 怎么下载youtube 厌食症怎么办 银行资信证明怎么开 西红柿炒蛋怎么做好吃 韭菜炒鸡蛋怎么做好吃 品胜电池怎么样