mate30换屏幕总成教程

 时间:2026-04-22 14:48:54

1、打开软件,点击进入服务,如下图所示:

mate30换屏幕总成教程

2、进入服务页面后,点击进入我要检测,如下图所示:

mate30换屏幕总成教程

3、在我要检测页面中,点击页面上的屏幕,如下图所示:

mate30换屏幕总成教程

4、进入页面后,点击我要换屏幕总成并录制教程视频即可,如下图所示:

mate30换屏幕总成教程

  • 华为手机如何下载官方Rom包
  • 华为畅享20pro怎么重置手机?
  • 三星手机通用双清教程
  • 华为手机怎么进入recovery模式
  • 荣耀手机怎样进入工程模式
  • 热门搜索
    立事牙疼怎么办 减肥励志故事 经典轩逸怎么样 减肥药品 泰拉瑞亚肉山后攻略 广州美食攻略 常州旅游景点攻略 长生劫攻略 微信怎么分享音乐 和信贷怎么样