OPPO A11 怎么设置定时开关机?

 时间:2026-04-22 04:51:02

1、点击设置

依次进入手机桌面的【设置】—【其他设置】—【定袭贪劫时开关机】。

OPPO A11 怎么设置定时开关机?

2、点击定时开关机

依扯帮次进入手机桌面的【设置】—够狠【其他设置】—【定时开关机】。

OPPO A11 怎么设置定时开关机?

3、设置时间

根据需要设置定时开关机的具体时间,到达指定时间,手机即可自动开机或关机。

OPPO A11 怎么设置定时开关机?

  • 宝宝巴士app软件怎么快速关闭默认音效
  • Photoshop怎么画广藿香图形
  • 幼儿简笔画、油棒画胡萝卜的画法
  • 怎么关闭华为手机的健康使用功能
  • 怎样画简笔画竹林中的兔子?
  • 热门搜索
    有容乃大是什么意思 天丝棉是什么面料 字符是什么 粉色代表什么 劳燕分飞是什么意思 9月14日是什么星座 什么是中元节 斗罗大陆小舞是什么身份 女朋友有什么用 什么来什么去的词语