apple pencil怎么查询序列号

 时间:2026-04-30 23:33:37

1、打开百度,如下图,输入苹果官网,看到apple中国-官方网站(官方)

apple pencil怎么查询序列号

2、点击apple中国-官方网站(官方),如下图,看到技术支持

apple pencil怎么查询序列号

3、点击技术支持,如下图,看到Airpods

apple pencil怎么查询序列号

4、点击Airpods,如下图,看到保修(序列号)查询

apple pencil怎么查询序列号

5、点击保修(序列号)查询,如下图,看到

apple pencil怎么查询序列号

  • ipadpencil序列号查询
  • apple pencil怎么才能连接iPad
  • apple pencil插上没反应怎么办
  • ipadpencil怎么查保修
  • applepencil序列号在哪里
  • 热门搜索
    参考文献怎么写 德邦物流怎么收费 运费怎么算 shower怎么读 甘油三酯高是怎么回事 怎么找回微信密码 香榧怎么读 豆腐怎么做 痦子怎么去除 电脑内存不足怎么清理