MIUI12怎么自定义相机布局

 时间:2026-04-26 15:33:51

1、打开手机的相机功能,点击进入右上角。

MIUI12怎么自定义相机布局

2、然后我们点击这里的手机设置,点击查看。

MIUI12怎么自定义相机布局

3、此时我们可以看到自定义相机,进入其中。

MIUI12怎么自定义相机布局

4、然后我们可以看到功能布局,点击进入。

MIUI12怎么自定义相机布局

5、在这里设置即可想要的功能即可。

MIUI12怎么自定义相机布局

1、打开手机的相机功能,点击进入右上角。

然后我们点击这里的手机设置,点击查看。

此时我们可以看到自定义相机,进入其中。

然后我们可以看到功能布局,点击进入。

在这里设置即可想要的功能即可。


  • 婚礼纪软件如何绑定微信
  • 冬天适合吃的甜品有哪些?
  • 孩子不爱喝水,看我的小妙招
  • 微信群聊怎么设置备注名称仅自己可见
  • 如何用艾灸治疗湿疹
  • 热门搜索
    旅游网站策划书 甘肃旅游线路 小便失禁怎么办 徐州旅游 坐飞机可以带化妆品吗 丧尸围城3攻略 湖南城市学院怎么样 美国旅游 旅游作文 慢跑可以减肥吗