怎么关闭链家中的推荐设置

 时间:2026-04-22 05:11:34

1、首先打开并点击进入 链家 App。

怎么关闭链家中的推荐设置

2、在首页,点击右下角的我的选项进入。

怎么关闭链家中的推荐设置

3、找到页面右上角的设置小标并点击进入。

怎么关闭链家中的推荐设置

4、在设置页面,点击进入推荐设置选项。

怎么关闭链家中的推荐设置

5、在弹出的小框中,点击仍要关闭选项。

怎么关闭链家中的推荐设置

6、成功操作后,推荐设置后会显示关闭字样。

怎么关闭链家中的推荐设置

  • 萎缩性胃炎的饮食该注意什么
  • 教你如何使用创融麦麦快速注册!
  • 小米手机呼吸灯设置和应用
  • 鞋大底发黄怎么解决?
  • 股市炒股好利和利空是买进信号还是卖出信号
  • 热门搜索
    立方数怎么算 资金申请报告怎么写 衣服缩水怎么恢复 纳木错旅游攻略 如何追女孩 广东第二师范学院怎么样 路由器管理密码是什么 怎么删除ie 电脑如何锁屏 章光101怎么样