苹果手机显示控制器如何开启

 时间:2026-04-25 22:21:14

1、点开缩放界面

在iphone辅助功能页,点开“缩放”设置界面。

苹果手机显示控制器如何开启

2、进入缩放控制器页

在缩放设置界面,进入“缩放控制器”设置页。

苹果手机显示控制器如何开启

3、点亮显示控制器

在缩放控制器设置页,将“显示控制器”选项点亮即可。

苹果手机显示控制器如何开启

  • iPhone怎么设置小圆点透明度
  • iPhone手机怎么开启辅助触控功能?
  • 苹果手机辅助触控怎么弄
  • 苹果手机辅助触控失灵如何解决
  • 苹果手机怎么关闭浮动圆圈
  • 热门搜索
    搞基是什么意思 vocal什么意思 不堪的意思 恋恋不舍的意思 蓝牙耳机有什么用 死缓是什么意思 什么里的微感动作文 十万以下买什么车好 洋溢的意思 有什么好看的恐怖电影