全民K歌怎么修改我的生日时间

 时间:2026-04-23 01:57:39

1、点开App窗口

点开全民K歌App的窗口。

全民K歌怎么修改我的生日时间

2、打开我的开关

打开右下方我的开关。

全民K歌怎么修改我的生日时间

3、展开个人资料列表

展开个人资料的列表。

全民K歌怎么修改我的生日时间

4、编辑生日内容

编辑生日的内容。

全民K歌怎么修改我的生日时间

5、修改生日时间即可

选择下方目标时间的选项后,点击确认即可修改我的生日时间。

全民K歌怎么修改我的生日时间

  • 全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌如何设置音效?
  • 全民K歌怎样将自己的主页分享到朋友圈
  • 全民小视频如何退出群聊
  • 全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
  • 热门搜索
    痰湿体质如何调理 如何设置wifi密码 响沙湾旅游景区 眉山在哪里 植物是怎么传播种子的 泰山医学院怎么样 视频转换器怎么用 雾凇岛旅游攻略 食发鬼哪里多 驾驶证怎么查询真假