一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机放大镜功能在哪里
时间:2026-04-26 04:04:09
1、
选择智能辅助
打开华为手机设置界面之后,找到智能辅助并点击。
2、
选择无障碍
切换到智能辅助页面之后,点击无障碍切换到新页面。
3、
开启放大手势
打开无障碍界面后,点击放大手势,切换页面后点击滑块开启即可。
华为手机怎么开启放大镜
华为手机放大镜功能在哪里
华为手机的放大镜在哪里打开
华为手机放大镜功能在哪里?
华为放大镜在哪打开
热门搜索
皇帝养成计划攻略
营养师怎么报考
死亡阴影攻略
丹霞山旅游攻略
怎么做红烧鱼
海口美食攻略
女人气血虚怎么调理
康佳冰箱质量怎么样
减肥药反弹
怎么减肥最有效
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长