qq评论怎么设置私密模式

 时间:2026-05-12 12:17:52

1、打开手机qq,在设置界面,点击隐私。

qq评论怎么设置私密模式

2、在隐私界面,点击权限设置。

qq评论怎么设置私密模式

3、在权限设置界面,点击好友动态权限设置。

qq评论怎么设置私密模式

4、在好友动态设置界面,点击隐私与安全。

qq评论怎么设置私密模式

5、最后进入好友动态设置界面,拖动滑块,开启私密模式。

qq评论怎么设置私密模式

  • 怎么让别人看不到自己QQ空间的评论
  • qq空间怎么设置评论仅自己看
  • QQ动态好友评论如何不让其他人看到
  • qq空间禁止评论怎么设置
  • qq空间怎么设置不让别人评论
  • 热门搜索
    pop什么意思 404什么意思 中国传统文化有什么 望尘莫及什么意思 苹果什么时候成熟 什么是债券 知性是什么意思 pass什么意思 什么不什么什么成语 打码是什么意思