一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机自动锁屏功能怎么关闭
时间:2026-04-24 16:55:25
1、在手机上打开设置。
2、在设置里点击显示与亮度。
3、在显示与亮度界面点击自动锁定。
4、在自动锁定界面,勾选永不就可以关闭自动锁屏功能。
苹果手机如何关闭自动锁定?
苹果手机如何关闭自动锁定
苹果手机自动锁屏如何关闭
iphone手机关闭锁定屏幕方法介绍
iphone自动锁定屏幕怎么关闭
热门搜索
gym怎么读
四季豆的做法
鲟鱼的做法
魔鬼鱼的做法
山药炒木耳的做法
口腔溃疡怎么治才好
辣子鸡做法
泡椒凤爪的最正宗做法
所得税费用怎么算
qq自动回复怎么设置
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长