boss直聘怎么设置消息免打扰

 时间:2026-04-24 07:32:59

1、打开Boss直聘,点击右下角我的图标。

boss直聘怎么设置消息免打扰

2、点击右上角设置图标。

boss直聘怎么设置消息免打扰

3、点击通知与提醒。

boss直聘怎么设置消息免打扰

4、开启消息免打扰右侧开关好了。

boss直聘怎么设置消息免打扰

  • BOSS直聘自动打招呼怎么关闭
  • Boss直聘怎么屏蔽公司不让他们看到我的简历?
  • boss直聘上怎么关闭打招呼语
  • BOSS直聘APP怎么进行隐私设置?
  • BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
  • 热门搜索
    被蚊子咬了怎么办 花生米怎么炸又酥又脆 白带有异味是怎么回事 小孩拉肚子怎么办 平安证券怎么样 车祸赔偿金怎么算 天猫积分怎么用 ps字体怎么加粗 怎么鉴定玉的真假 瑜伽垫怎么选